Нижний Новгород. 23 декабря. NewsRoom24.ru - Модульный Дом культуры откроют в деревне Бебяево Арзамасском районе 25 декабря, в понедельник.
Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в пресс-службе регионального правительства, торжественное открытие, в котором примет участие министр культуры Нижегородской области Сергей Горин, начнется в 13:00.
Гости праздника смогут посетить экскурсию, а также посмотреть и послушать концерт, подготовленный воспитанниками творческих коллективов деревни Бебяево и села Новоселки.
В новом Доме культуры ребята смогут заниматься в 12 кружках разной направленности, в том числе в образцовом хореографическом коллективе «Фантазёры», народном самодеятельном вокальном ансамбле «Кружевница», вокальном коллективе «Весёлые нотки» и «Звонкие голоса». Эти коллективы ежегодно становятся победителями и лауреатами международных, всероссийских и областных конкурсов и премий.
ДК, в строительство которого инвестировано около 12 млн рублей, построен в рамках адресной инвестиционной программы на 2017-2019 годы.
Напомним, ранее сообщалось, что три новых Дома культуры откроют до конца года в Нижегородской области.
18+
Еще в рубрике