Нижний Новгород. 13 декабря. NewsRoom24.ru - Две библиотеки города Арзамас Нижегородской области получили в подарок 3 тысячи книг. Об этом сообщает пресс-служба АО «Арзамасский приборостроительный завод им. Пландина».
Согласно информации, в конце ноября известный адвокат, телеведущий и писатель Павел Астахов прибыл в Нижний Новгород по приглашению генерального директора АО «АПЗ», депутата ЗС НО Олега Лавричева. В рамках визита Астахов встретился со студентами юридических факультетов и передал для арзамасских библиотек сертификат на 3 тысячи книг.
Книги были получены в декабре и переданы в музей-библиотеку им. Склярова и в центральную районную библиотеку им. Сахарова.
«Когда нам дарят книги, тем более новые, мы очень рады. Издания разные: есть книги и для маленьких читателей, и для юношеской аудитории, и для взрослых. Романы, научно-познавательная литература, энциклопедии, сказки, стихи - все, что сейчас пользуется спросом и популярностью у посетителей», - отметила директор Централизованной библиотечной системы г.Арзамаса Антонина Владыкина
18+
Еще в рубрике