Поиск по сайту
Общество
05.12.2017 08:17

Мэрия Нижнего не заплатит за укладку асфальта в снег

Об этом сообщает департамент благоустройства и дорожного хозяйства городской администрации.
Нижний Новгород. 05 декабря. NewsRoom24.ru - Мэрия Нижнего Новгорода не оплатит подрядным организациям работы по укладке асфальта в снег.

Об этом агентству новостей Newsroom24 сообщили в департаменте благоустройства и дорожного хозяйства городской администрации.

"Все работы по асфальтировке, которые проводились в минувшие выходные - инициатива подрядных организаций. Никаких указаний со стороны департамента по благоустройству и дорожному хозяйству им не давалось", - рассказали в департаменте.

"Безусловно, укладывать асфальт во время снегопада - нарушение всех технологических норм и правил", - отметили в департаменте, пообещав провести проверку всех участков на соблюдение качества работ.

"Участки, выполненные с нарушением технологии, не будут приняты заказчиком к сдаче и оплачены. В соответствии с муниципальным контрактом подрядчику предстоит привести их в нормативное состояние за собственные средства", - отметили в городской администрации.

Напомним
, ранее фотографии дорожных работ во время снегопада у строящегося в областном центре футбольного стадиона появились в социальных сетях.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров