Нижний Новгород. 03 декабря. NewsRoom24.ru - Сбой в работе транспортных карт произошел 1 декабря в Нижнем Новгороде. Корреспондент Newsroom24 получил комментарий от сотрудника компании, обслуживающей транспортные карты.
«Последствия сбоя в системе транспортных карт, который имел место вечером 30 ноября, были полностью ликвидированы к 10.00 1 декабря 2017 г.», - прокомментировал корреспонденту Newsroom24 источник в нижегородской компании, обслуживающей транспортные карты.
«Причина сбоя была в том, что проблемы произошли в системе онлайн-платежей одного из банков. Когда пассажиры, привыкшие зачислять деньги в систему через онлайн-банк, попытались сделать это 30 ноября вечером, они столкнулись с проблемами. Однако когда в течение достаточно короткого времени банк исправил ошибки на своей стороне, пассажиры смогли пополнить свои карты», - пояснил источник
Таким образом, проблемы с пополнением транспортных карт в указанный период возникли только у тех, кто пользовался услугами определенного банка.
18+
Еще в рубрике