Поиск по сайту
Общество
17.11.2017 18:09

Более 6 млн рублей направят на реализацию программы «Молодежь Нижнего Новгорода» в 2018 году

Муниципальная программа подготовлена департаментом по спорту и молодежной политике администрации города.
Нижний Новгород. 17 ноября. NewsRoom24.ru -

Департамент по спорту и молодежной политике администрации Нижнего Новгорода подготовил муниципальную программу  «Молодежь Нижнего Новгорода» на 2018-2020 годы. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ горадминистрации.

В 2018 году на мероприятия программы, направленные на создание условий для эффективной самореализации молодежи города, планируется заложить более 6 млн рублей.

Согласно информации, основными задачами программы являются: содействие развитию инфраструктуры для работы с молодежью и укрепление кадров в области реализации молодежной политики, развитие возможностей для творческой, научной, спортивной и духовной самореализации молодежи, а также социальная поддержка студенчества.  

Как сообщалось ранее, в 2018 году администрация Нижнего Новгорода намерена направить на реализацию 23 муниципальных программ 26,6 млрд рублей.  

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров