Восстановлено газоснабжение 354 квартир в шести жилых домах на улице Школьной в поселке Ждановский Кстовского района Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба компании «Газпром газораспределение Нижний Новгород».
В пресс-службе напомнили, что газоснабжение квартир было приостановлено по инициативе «Домоуправляющей компании Кстовского района», обнаружившей многочисленные нарушения в работе систем вентиляции и дымоудаления.
В настоящее время найдена техническая возможность восстановления газоснабжения, необходимого для работы газовых плит, исключая пользование водогрейными колонками.
От систем газопотребления остаются отключенными около 100 квартир. Основная причина – недопуск сотрудников ГРО в жилые помещения для проведения обязательных процедур при пуске газа.
18+