Поиск по сайту
Общество
08.11.2017 09:39

Два нижегородских школьника победили во Всероссийском конкурсе сочинений

Один из них представляет Саров, другая – Вачский район.
Нижний Новгород. 08 ноября. NewsRoom24.ru -

Определены победители Всероссийского конкурса сочинений 2017 года, сообщается на сайте Нижегородского института развития образования.

Из Нижегородской области в нем победили два человека. В частности, ученица Новосельской школы Вачского района Инесса Лукоянова стала лучшей в номинация «Искусство есть посредник того, что нельзя высказать», а ученик саровского лицея №3 Роман Пронин – в номинации «Юбилеи российских писателей».

Работы представлялись в 7 номинациях.

Все победители были награждены дипломами, памятными подарками и сборником сочинений, в котором опубликованы их конкурсные работы. 

Известно, что в региональном (заочном) этапе конкурса приняли участие 196 обучающихся из 38 муниципальных районов/городских округов Нижегородской области. Четыре лучших работы в 4-х возрастных группах были направлены на федеральный этап конкурса.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров