Первый съезд неврологов и психиатров Средневолжского научно-образовательного кластера с международным участием «Актуальные вопросы клинической неврологии и психиатрии» состоится 1-2 ноября в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения Нижегородской области.
В мероприятии примут участие лучшие медицинские эксперты России и высококвалифицированные зарубежные специалисты.
Около 500 участников соберутся в конгресс-центре «Ока». Более 11 регионов буду слушать доклады в режиме онлайн. Каждый участник может посетить 8 различных симпозиумов, которые будут проходить в 3 больших залах.
В рамках съезда также будет проходить Конкурс научных работ, включающий в себя постерную сессию для молодых ученых-неврологов. Этот конкурс направлен на привлечение молодых кадров в научную деятельность, мотивирование специалистов к участию в научно-практической жизни медицины.
18+