Поиск по сайту
Общество
30.10.2017 18:38

Газонокисилку за 1,4 млн рублей планируется приобрести для стадиона "Локомотив" в Нижнем Новгороде

Стадион реконструируется как тренировочная площадка к ЧМ – 2018.
Нижний Новгород. 30 октября. NewsRoom24.ru - Газонокосилку за 1,4 млн рублей планируется приобрести для стадиона «Локомотив» в Нижнем Новгороде. Электронный аукцион проводит на сайте госзакупок ГКУ НО «Центр размещения заказа Нижегородской области».

Начальная максимальная цена контракта составляет 1 млн 390 тыс 480 рублей. Источник финансирования – средства адресной инвестиционной программы Нижегородской области на 2017-2019 годы.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 9 ноября. Аукцион в электронной форме пройдет 13 ноября.

По требованиям ГКУ НО «Нижегородстройзаказчик», сборка, пусконаладочные работы и инструктаж специалистов по использованию и эксплуатации газонокосилки должны быть закончены до 8 декабря 2017 года.

Напомним, стадион «Локомотив» реконструируется в качестве тренировочной площадки в рамках подготовки к ЧМ – 2018. Летом 2017 года было принято решение о выделении 6,1 млн рублей из бюджета Нижегородской области на приведение футбольного поля стадиона «Локомотив» в соответствие с требованиями FIFA.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике

Новости партнёров