Более 380 млн баллов накопили участники программы лояльности «Ростелекома» «Бонус», проживающие на территории обслуживания макрорегионального филиала «Волга». Об этом сообщает пресс-служба оператора.
Компания напоминает, что с момента присоединения абонентов Поволжья к федеральной программе «БОНУС» прошел год. В среднем бонусный счет каждого участника составляет порядка 2 тысяч. Сейчас рекомендуется воспользоваться бонусными накоплениями и обменять их на подарки. Отмечается, что срок действия бонусов не безграничен: через 24 месяца с момента их начисления они сгорают.
Сообщается, что пользователи домашней телефонии в обмен на бонусы могут получить дополнительные пакеты минут местной, внутризоновой и междугородной связи.
Абоненты «Домашнего Интернета» могут воспользоваться скидкой в размере 25% при оплате услуг, а также подключить антивирусные программы и получить подарки от компании Wargaming.
Пользователи «Интерактивного ТВ» из перечня подарков могут выбрать подключение пакетов телеканалов, сервис «Управление просмотром» или получить дополнительную файловую квоту. В обмен на бонусы они также могут арендовать фильмы на 48 часов, в том числе новинки киноиндустрии.
С сервисом «Мультискрин» любимое кино можно смотреть не только дома, но и за пределами домашней сети. При этом с мобильной связью «Ростелекома» нет необходимости контролировать объем интернет-трафика, поскольку во время просмотра он не расходуется.
Добавим, что присоединиться к программе «Бонус» и контролировать бонусный баланс можно в Личном кабинете, зарегистрировавшись на ресурсе lk.rt.ru или в бесплатном мобильном приложении «Мой Ростелеком».
18+
18+