Каждый нижегородец имеет шанс включить подсветку телебашни в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского радиотелецентра РТРС.
Для этого необходимо в период с 9 по 25 сентября разместить изображение нижегородской телебашни с хэштегом #ТЕЛЕБАШНЯ60 на своей страничке в Instagram, Facebook, ВКонтакте.
Автор лучшего снимка сможет включить праздничную подсветку в любой значимый для него день, а также получит в подарок приставку для приема цифрового телевидения
Старт фотопроекту будет дан 9 сентября в ТРК «НЕБО» в рамках празднования 60-летия Горьковского телевидения. С 12:00 до 18:00 фото можно сделать в оригинальной фотозоне Нижегородского радиотелецентра.
Подведение итогов фотопроекта состоится 29 сентября. Подробности можно узнать на сайте на сайте Нижегородского радиотелецентра.
18+
18+