Поиск по сайту
Пять школьных базаров работают в Нижнем Новгороде
Общество
24.08.2017 20:40

Пять школьных базаров работают в Нижнем Новгороде

Их работа завершится 2-5 сентября.
Нижний Новгород. 24 августа. NewsRoom24.ru - Пять школьных базаров работают в Нижнем Новгороде. Уличную торговлю товарами для школы в преддверии начала учебного года муниципалитет организует уже десятый год подряд.

Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в пресс-службе городской администрации,  торговые места на муниципальной земле предоставляются бесплатно, а на частной территории арендные платежи с торговцев не взимаются по договоренности с администрацией.

В настоящее время торговля осуществляется на следующих участках: на улице Смирнова перед ДК "ГАЗ" с 10.00 до 18.00; на проспекте Ленина, 35 около отделения Пенсионного фонда РФ по Нижегородской области с 8.00 до 18.00; на улице Коминтерна, 115 у торгового центра "Луч-НН" с 9.00 до 18.00; на Сормовском шоссе у дома 20 и на площади Жукова напротив дома 184 по проспекту Гагарина.

Школьные базары работают ежедневно. Их работа завершится 2-5 сентября.

18+

18+

Хотите узнавать новости Нижнего Новгорода первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Max, Telegram и ВКонтакте.

Все новости Нижнего Новгорода

Еще в рубрике