Поиск по сайту
Общество
24.07.2017 10:52

Задержка зарплаты закончилась для руководителя нижегородского ЧОПа уголовным делом

Ему может грозить до 3 лет лишения свободы.
Нижний Новгород. 24 июля. NewsRoom24.ru - Задержка зарплаты закончилась уголовным делом для руководителя нижегородского ЧОПа. Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области.

Общая сумма задолженности по зарплате в частной охранной организации «Святогор-НН» составила 250 тысяч рублей. Зарплата не выплачивалась на протяжении нескольких месяцев. При этом в кассе предприятия была достаточная для этого сумма. Однако деньги расходовались на решение текущих финансовых вопросов.

Долги были погашены в полном объеме только после вмешательства прокуратуры Автозаводского района, возбуждения и передачи 30 июля уголовного дела в суд.

Теперь руководителю может грозить до 3 лет лишения свободы.

Ранее сообщалось о том, что за задержку зарплаты бухгалтер дзержинского завода оштрафована на 10 тысяч рублей.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров