Поиск по сайту
Общество
13.07.2017 18:59

Михаил Шаров провел инспекционный объезд строящихся объектов Канавинского района

И.о. главы администрации района оценил ход реконструкции театра «Вера»  и обустройства тренировочных площадок на территории ФОКа «Мещерский».
Нижний Новгород. 13 июля. NewsRoom24.ru - 12 июля 2017 года исполняющий обязанности главы администрации Канавинского района Михаил Шаров оценил ход работ по реконструкции театра «Вера» и обустройству тренировочных площадок на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Мещерский».

Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

«Реконструкция театра «Вера» ведется в соответствии с графиком, даже с небольшим опережением. Я лично контролирую ситуацию, и надеюсь, что и в дальнейшем все работы будут выполняться в том же ритме. По нашим планам первые мероприятия театр сможет провести для детей уже в новогодние каникулы», - подчеркнул Михаил Шаров.

Кроме того, в ходе объезда исполняющий обязанности главы администрации обсудил с коллегами вопросы подготовки объектов к Чемпионату мира по футболу-2018.

«К строительству тренировочных площадок город подходит с особой тщательностью. Мы ориентируемся на требования ФИФа, которые должны быть неукоснительно соблюдены. Все работы идут строго по графику. Степень готовности одной из площадок - 90%, на второй в течение августа будет проводиться посев газона. Таким образом, к концу года все работы будут завершены», - отметил Михаил Шаров.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров