Поиск по сайту
Общество
04.07.2017 14:39

Водителя неисправной маршрутки будут судить в Балахнинском районе

Неисправность была выявлена инспектором ГИБДД.
Нижний Новгород. 04 июля. NewsRoom24.ru - Водителя, перевозившего пассажиров на неисправном ПАЗике, будут судить. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Нижегородской области.

В июне 2017 года автобус ПАЗс пассажирами был остановлен инспектором ГИБДД. В ходе осмотра была выявлена техническая неисправность: на задней оси были установлены шины с различным рисунком протектора, различной марки, с которой эксплуатация автобуса запрещена. В путевой лист автобуса была внесена запись о запрете его эксплуатации, в отношении водителя – составлен протокол об административном правонарушении.

Но водитель посадил пассажиров и отправился по маршруту. Его вновь остановил инспектор ДСП и вторично выявил эту техническую неисправность.

Дело будет рассматривать Балахнинский городской суд.

Ранее сообщалось том, что 41-летняя нижегородка сломала ребра, упав в маршрутке.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров