Поиск по сайту
Общество
30.06.2017 09:00

Лечить деревья в парке Кулибина приглашают нижегородцев 1 июля

Полученные навыки можно будет применять во дворе или в саду.
Нижний Новгород. 30 июня. NewsRoom24.ru - Лечить деревья в парке Кулибина приглашают нижегородцев 1 июля. Акция уже не первый год проводится инициативной группой горожан с участием профессионального лесопатолога Валерия Темнухина.

При наличии возможности организаторы просят взять с собой инструмент: стамеску и молоток (для сбивания гнилой древесины), топорик, секатор и садовую ножовку (для обрезки сухих веток), а также садовый вар для залечивания древесных ран, кисти и перчатки.

Кроме того, участники акции будут ограждать сеянцы и искать аварийные деревья, чтобы подать в администрацию Нижегородского района заявку на их спил.

Полученные навыки по уходу за деревьями не пропадут даром - потом их можно будет применить у себя во дворе или в саду.

Желающих принять участие в уход – прогулке в парке Кулибина организаторы просят зарегистрироваться.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике

Новости партнёров