Поиск по сайту
Общество
19.06.2017 15:35

Нижневолжскую набережную благоустроит АО «Региональная управляющая компания»

Компания имеет 100% государственного капитала.
Нижний Новгород. 19 июня. NewsRoom24.ru -

Подрядчиком работ по реконструкции Нижневолжской набережной в Нижнем Новгороде выступит АО «Региональная управляющая компания». Об этом заявил 19 июня генеральный директор МКУ «Главное управление по строительству и ремонту метрополитена мостов и дорожных сетей в Нижнем Новгороде» Юрий Гаранин.

Он отметил, что в настоящее время площадка для работ полностью подготовлена, а проект реконструкции прошел все согласования.

По результатам проведенного конкурса по определению подрядчика администрация города в лице заказчика - МКУ «ГУММиД» - имеет право заключить договор с АО «Региональная управляющая компания», которая первая подала документы на конкурс.

Юрий Гаранин подчеркнул, что эта компания имеет на 100% государственный капитал.

Гендиректор МКУ «ГУММиД» также пояснил, что на конкурс подали заявки только две компании, и ни одна из них не согласилась снизить начальную цену, так как предстоят сложные работы в сжатые сроки.

Напомним, что обновленную набережную планируется открыть к лету 2018 года.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров