Поиск по сайту
Общество
30.04.2017 18:13

Полицейские торжественно вручили паспорта юным жителям Воротынского района

В рамках мероприятия сотрудники полиции ознакомили подростков и их родителей с правами, которые юные граждане обретают вместе с главным документом.
Нижний Новгород. 30 апреля. NewsRoom24.ru - Полицейские торжественно вручили паспорта юным жителям Воротынского района.

С получением главного документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации, ребят поздравили майор  полиции Константин Кочнев, начальник полиции МО МВД России «Воротынский», и капитан полиции Сергей Зимин, начальник Отделения по вопросам миграции.

В преддверии 1 Мая в актовом зале МО МВД России «Воротынский» в торжественной обстановке шестерым юным жителям Воротынского района,  достигшим 14-летнего возраста, были вручены их первые паспорта, а вместе с ними – подарки от  межмуниципального отдела. В рамках мероприятия сотрудники полиции ознакомили подростков и их родителей с правами, которые юные граждане обретают вместе с главным документом, удостоверяющим личность.

В завершении мероприятия майор полиции Константин Кочнев  пожелал ребятам стать достойными и законопослушными гражданами своей страны и  гордиться своей Родиной.



Источник: Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров