Поиск по сайту
Общество
07.04.2017 19:39

Авиакомпания Onur Air отказалась от рейсов Нижний Новгород - Стамбул

Ранее предполагалось включить этот рейс в летнее расписание аэропорта "Стригино".
Нижний Новгород. 07 апреля. NewsRoom24.ru - Авиакомпания Onur Air отказалась от рейсов Нижний Новгород - Стамбул.

Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в аэропорту "Стригино", прямого авиасообщения этим летом между городами не будет.

Решение об отказе принято самим авиаперевозчиком.

Известно, что билет на этот рейс в одну сторону предлагался к продаже по эквиваленту 59 долларов, однако, скорее всего, из-за низкого интереса к билетам турецкий перевозчик решил не осуществлять эти рейсы.

Напомним, в летнее расписание этого года включены прямые рейсы из нижегородского аэропорта в столицу Беларуси Минск, а также чартерные программы в турецкие Анталью и Даламан, греческий Ираклион, кипрскую Ларнаку, испанскую Барселону, на индийский остров Гоа, а также в Тунис. Кроме того, с 5 июня греческая Ellinair запустит регулярный рейс в Салоники.

Напомним, нижегородский аэропорт Стригино перешел на весенне-летнее расписание.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров