Поиск по сайту
Общество
07.04.2017 18:40

Сергей Малиновский пригласил нижегородцев присоединиться к акции "Вместе против террора"

По данным организаторов, в мероприятии примут участие представители молодежных организаций, политических партий и основных конфессий.
Нижний Новгород. 07 апреля. NewsRoom24.ru - 8 апреля 2017 года в 12.00 в Нижнем Новгороде на площади Маркина пройдет акция «Вместе против террора», посвященная памяти жертв теракта в петербургском метро. Организатор акции – общественная организация, фонд «Нижегородский кремль».

Как отметил руководитель фонда Сергей Малиновский, акция начнется с минуты молчания в память о погибших в теракте в Санкт-Петербурге 3 апреля. «То, что случилось в Питере 3 апреля, это страшно и не поддается никакому логическому объяснению. Подобные вылазки террористов и экстремистов всех мастей не поддаются никакому оправданию. Приглашаю всех нижегородцев присоединиться к нашей акции, вспомнить тех, кто погиб в питерской подземке, и выразить солидарность в борьбе против террора», - отметил он.

Напомним, 3 апреля в метро Санкт-Петербурга прогремел взрыв. В результате теракта погибли 14 человек, более 50 пострадали.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров