Поиск по сайту
Общество
11.03.2017 16:56

Молодая пара ограбила квартиру нижегородки 8 марта

Полиция задержала подозреваемых.
Нижний Новгород. 11 марта. NewsRoom24.ru -

Молодая пара похитила деньги из квартиры в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Согласно информации, в полицию поступило заявление от 22-летней нижегородки о том, что в период с 8 по 9 марта текущего года неизвестные злоумышленники проникли в ее квартиру, расположенную в одном из домов на улице Героя Смирнова, и похитили 9 тыс. рублей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Сотрудникам полиции удалось установить подозреваемых в совершении этого преступления. В результате были задержаны мужчина 1993 г.р и девушка 1997 г.р.

В настоящее время они проверяются на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Нижнего Новгорода. 

Ранее сообщалось, что девушка похитила фотоаппарат из квартиры в Автозаводском районе Нижнего Новгорода.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров