Поиск по сайту
Общество
14.02.2017 12:46

Госэкспертиза дала отрицательное заключение на проект реконструкции тренировочной площадки на стадионе «Локомотив»

Работы по реконструкции отстают от графика на 2 месяца.
Нижний Новгород. 14 февраля. NewsRoom24.ru - 3 февраля государственная экспертиза дали отрицательное заключение на проект реконструкции тренировочной площадки на стадионе «Локомотив» в рамках подготовки к ЧМ–2018. Об этом на заседании правительства области 14 февраля сообщил министр спорта Сергей Панов.

Как рассказал Сергей Панов, замечания МЧС и ГУВД по Нижегородской области должны быть устранены до конца февраля.

Сергей Панов оценил отставание работ по реконструкции тренировочной площадки на стадионе «Локомотив» от графика в 2 месяца. Ликвидировать отставание от графика планируется летом за счет повышения темпа проведения работ.

Сергей Панов заверил, что реконструкция тренировочной площадки на стадионе «Локомотив» завершится по графику в конце 2017 года.

Напомним, конкурс на выполнение инженерных изысканий и разработку проекта реконструкции тренировочной площадки на стадионе «Локомотив» выиграло ООО «Бюро строительной экспертизы».

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике

Новости партнёров