Поиск по сайту
Общество
29.01.2017 17:46

Дружинники помогли нижегородским полицейским провести операцию «Правопорядок-Ночь»

Подведены итоги совместного оперативно-профилактического мероприятия на территории Семеновского городского округа.
Нижний Новгород. 29 января. NewsRoom24.ru - В ночь с 26 на 27 января 2017 года на территории Семеновского городского округа силами представителей различных служб ОВД и народной дружины была проведена операция «Правопорядок-Ночь». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Дружинники помогли полицейским в патрулировании улиц, проверке мест скопления людей, а также семей, находящихся на учете в ПДН.

По результатам акции было составлено 26 протоколов об административных нарушениях, в том числе за нарушение ПДД, появление в общественных местах в алкогольном опьянении, неисполнение родительских обязанностей, и мелкое хищение.

Кроме того, были составлено 2 протокола за нарушение правил хранения оружия.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров