Поиск по сайту
Жизнь
20.01.2017 12:58

Житель Нижнего Новгорода стал «Лучшим папой» страны

Всего на участие в конкурсе было подано более тысячи заявок.
Нижний Новгород. 20 января. NewsRoom24.ru -

Житель Нижнего Новгорода Михаил Лысов стал победителем Всероссийской премии «Папа года – 2016» в номинации «Лучший отец – общественный активист». Об этом сообщает минсоцполитики Нижегородской области.

Согласно информации, на участие в конкурсе было подано более тысячи заявок со всех регионов России.

Победителей выявляли представители Национальной Родительской Ассоциации, Союза женщин России, Госдумы РФ, МОО «Союз Отцов», Общественной Палаты РФ и т.д.

Победителями стали 9 человек в категориях «Лучший отец-семьянин» и «Лучший отец-общественник». Одна премия вручена в номинации «Лучшая организация», а также в специальных номинациях – «Лучший совет отцов» и «Лучший папа приемной семьи».

Церемония награждения состоялась в Москве.

Отметим, что по данным министерства социальной политики, число многодетных семей в Нижегородской области выросло за год на 10%. На 1 января 2017 года в регионе проживает 21 214 многодетных семей (это на 10,16% больше, чем годом ранее).

Ранее сообщалось, что Валерий Шанцев поручил министерству финансов области предусмотреть в бюджете 2017 года сохранение всех областных выплат и льгот, направленных на поддержку материнства.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений