Павловское ООО ТЦ «Русский автобус» поставит 50 полунизкопольных автобусов, оснащенных дизельными двигателями, для Нижнего Новгорода. Как сообщается на сайте госзакупок, это была единственная заявка, поданная на электронный аукцион, проводимый департаментов экономического развития, инвестиций и предпринимательства администрации Нижнего Новгорода.
Рассмотрев заявку ООО ТЦ «Русский автобус», аукционная комиссия признала ее соответствующей требованиям электронного аукциона и рекомендовала КУГИ и ЗР администрации Нижнего Новгорода заключить договор на поставку автобусов по начальной цене контракта 387,8 млн рублей.
Напомним, 50 полунизкопольных автобусов, оснащенных дизельными двигателями, предназначены для НПАП № 3 «Нижегородпассажиравтотранс» и должны быть поставлены до 30 июня.
18+