Сбивший женщину на пешеходном переходе водитель разыскивается в Арзамасе. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения и орг-аналитической работы УГИБДД ГУ МВД РФ по Нижегородской области.
ДТП произошло в 08:20 8 января на улице Парковой. Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода, переходившего дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.
В результате ДТП пострадала женщина 1969 г.р. Она самостоятельно обратилась в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.
Ранее сообщалось, что в Арзамасе разыскивается неустановленный водитель, сбивший женщину на улице 11 Микрорайон также 8 января.
18+