Поиск по сайту
Общество
14.11.2016 07:04

Четыре «золота» завоевали нижегородские пожарные на первенстве по самбо НРО ВФСО «Динамо»

Соревнования прошли в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 14 ноября. NewsRoom24.ru - Четыре золотых медали завоевали нижегородские пожарные на первенстве по самбо НРО ВФСО «Динамо». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.  

Соревнования по самбо среди команд силовых структур состоялось на базе спорткомплекса «Динамо» в Нижнем Новгороде. В них приняли участие свыше 50-ти спортсменов – представителей сборных команд региональных Управлений МВД, ФСБ, ФССП, а также Нижегородской академии МВД РФ.

По итогам первенства, сборная ГУ МЧС РФ по Нижегородской области заняла второе общекомандное место, уступив команде Нижегородской академии МВД.

В личных зачетах нижегородские пожарные выступили успешно: первое место в весовой категории 57 кг занял Антон Тютин; «золото» в весовой категории 62 кг досталось Усманову Эльдару; в категории 82 кг  - Бирюкову Владимиру, в весе свыше 100 кг - Магомедову Мураду.

Кроме того, у сборной ГУ МЧС две бронзовые медали: в весовой категории 74 кг - у Воронова Алексея; в весе 68 кг – у Блинова Артёма.

Отмечается, что все представители МЧС на турнире – действующие пожарные.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров