Богородский городской суд вынес приговор по уголовному делу о незаконной организации и проведении азартных игр на территории города, сообщает пресс-служба суда.
Согласно материалам дела, в период с февраля 2014 года по июнь 2015 года обвиняемые (1957, 1958, 1960 и 1978 гг.р.) незаконно проводили азартные игры с помощью 17 игровых автоматов в арендованном помещении торгового павильона в Богородске.
В результате противоправных действий данная группа лиц извлекла доход в сумме более 10 млн рублей.
Суд приговорил одного из обвиняемых к наказанию в виде 2 лет 8 месяцев лишения свободы условно без штрафа, с испытательным сроком 2 года.
Трое обвиняемых приговорены к 2 годам лишения свободы условно без штрафа, с испытательным сроком полтора года.
Ранее сообщалось, что четверо жителей Богородска предстанут перед судом за незаконное проведение азартных игр.
18+