Поиск по сайту
Общество
08.07.2016 11:22

Две женщины и 4-летний мальчик пострадали по вине пьяного водителя в Дзержинске

Нетрезвый водитель иномарки выехал на встречную полосу.
Нижний Новгород. 08 июля. NewsRoom24.ru - Две женщины и 4-летний мальчик пострадали по вине пьяного водителя в Дзержинске. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения и орг-аналитической работы УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

ДТП произошло вечером 7 июля на 16 км автодороги Южный обход Нижнего Новгорода. Мужчина 1980 г.р., управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем «Киа», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-11183».

В результате ДТП пострадали пассажиры «Жигулей»: женщина 1988 г.р. (закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга), женщина 1957 г.р. (ушиб грудной клетки) и мальчик 2012 г.р. Ребенок госпитализирован. Отмечается, что он находился в детском удерживающем устройстве.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров