Поиск по сайту
Общество
18.05.2016 16:15

Телеведущий Павел Занозин стал послом Нижнего Новгорода на ЧМ-2018

Он стал пятым послом города.
Нижний Новгород. 18 мая. NewsRoom24.ru - Телеведущий и футбольный комментатор Павел Занозин стал послом Нижнего Новгорода на Чемпионате мира по футболу 2018 года. Об этом сообщается на сайте welcome2018.com.

Как отмечается в сообщении, церемония подписания договора состоялась 18 мая.

Павел Занозин заявил, что Нижний Новгород – его родина и для него огромная честь представлять город в качестве посла города-организатора чемпионата. «До старта турнира нам предстоит изменить и улучшить в городе еще очень многое, чтобы участники и гости турнира смогли почувствовать себя здесь абсолютно комфортно», - отметил он.

Павел Занозин стал пятым послом Нижнего Новгорода на чемпионате. Ранее послами стали: бывший игрок российской футбольной сборной, тренер испанской "Севильи" Дмитрий Черышев, его сын Денис – полузащитник "Валенсии" и сборной РФ, а также участники группы Uma2rman Сергей и Владимир Кристовские.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров