Поиск по сайту
Общество
12.05.2016 15:41

Лишенный прав мотоциклист врезался на встречке в «Оку» в Починковском районе

Пострадали три человека.
Нижний Новгород. 12 мая. NewsRoom24.ru - Лишенный прав мотоциклист врезался на встречке в «Оку» в Починковском районе. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения и орг-аналитической работы УГИБДД ГУ МВД РФ по Нижегородской области.

ДТП произошло днем 11 мая на 236 км автодороги Нижний Новгород – Саратов. Лишенный прав управления мужчина 1965 г.р., управляя незарегистрированным мотоциклом «Ланкастер», выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-11113», после чего совершил наезд на стоявшего на обочине пешехода.

В результате ДТП водитель мотоцикла госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга и переломом голени. Также пострадали пассажир мотоцикла и пешеход – женщина 1977 г.р. (закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга) и женщина 1966 г.р. (закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга). Пострадавшие в ДТП женщины также госпитализированы.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров