Поиск по сайту
Общество
11.05.2016 08:20

Нижегородские приставы создали отдел по работе с административными штрафами

Он будет работать с должниками, проживающими в Нижнем Новгороде и области.
Нижний Новгород. 11 мая. NewsRoom24.ru - В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области начал работу новый отдел судебных приставов – специализированный отдел по взысканию административных штрафов по г. Нижнему Новгороду, сообщили  в пресс-службе ведомства.

Во вновь созданном специализированном отделе на исполнении будут находиться только исполнительные производства по взысканию административных штрафов, должники по которым проживают на территории Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Новый отдел осуществляет свою деятельность по адресу: г. Н.Новгород, пр. Гагарина, 178. Информационно–справочную информацию о деятельности структурного подразделения Управления можно получить ежедневно, по рабочим дням, с понедельника по четверг с 09.00 до 18.00, в пятницу с 09.00 до 16.45.

Для удобства граждан в УФССП России по Нижегородской области  введен в действие список телефонных номеров структурных подразделений Управления города Нижнего Новгорода и Нижегородской области, по которым можно получить консультативную поддержку сторон исполнительного производства. Номера телефонов всегда можно найти на официальном сайте Управления http://r52.fssprus.ru/contacts/

Пять дней в неделю, с понедельника по четверг с 09.00 до 18.00 и в пятницу с 09.00 до 16.45 во всех структурных подразделениях Управления работают телефонные линии, по которым граждане получают информацию материалы о возможном наличии задолженности, порядке и способах её оплаты, помощь в части разъяснения их прав и обязанностей.

18+

Автор: Константин Барановский
Еще в рубрике

Новости партнёров