Два малолетних ребенка пострадали в ДТП в Дзержинске. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения и орг-аналитической работы УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.
ДТП произошло утром 5 мая на ул. Ситнова. Мужчина 1993 г.р., управляя автомобилем «Лада», не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с другим автомобилем «Лада», остановившемся перед нерегулируемым пешеходным переходом.
В результате ДТП пострадали находившиеся в одном из автомобилей девочка 2014 г.р. и мальчик 2015 г.р. Пострадавшие были доставлены больницу с поверхностными травмами головы. Отмечается, что дети находились в специальных удерживающих устройствах.
Ранее сообщалось, что один человек погиб и шестеро пострадали в результате крупного ДТП на улице Белинского в Нижнем Новгороде.
18+