Поиск по сайту
Общество
10.03.2016 11:45

Всероссийская контрольная по математике «Что и требовалось доказать» пройдет 12 марта

Для желающих принять в ней участие задания будут доступны в течение суток.
Нижний Новгород. 10 марта. NewsRoom24.ru - Всероссийская контрольная по математике «Что и требовалось доказать» пройдет 12 марта. Яндекс приглашает жителей Нижнего Новгорода и области принять в ней участие — онлайн или в Нижегородском кампусе Высшей школы экономики.

Контрольная состоится 12 марта, начало — в 12:00 по московскому времени. На yandex.ru/math задания ЧТД будут доступны в течение суток.

На решение десяти задач отводится один час. Чтобы справиться с ними, необязательно вспоминать формулы из школьного курса алгебры и геометрии — достаточно смекалки и умения рассуждать.

Для участия в ЧТД необходимо зарегистрироваться на сайте контрольной. Там же можно потренироваться на тестовых задачах.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров