Поиск по сайту
Общество
16.02.2016 14:00

33-летний автозаводец обокрал магазин и киоск в центре Нижнего Новгорода

Преступления были совершены на улицах Полтавской и Белинского.  
Нижний Новгород. 16 февраля. NewsRoom24.ru - Сотрудники нижегородской полиции задержали ранее судимого 33-летнего жителя Автозаводского района по подозрению в совершении краж из торговых точек. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД РФ по Нижнему Новгороду.

В частности, задержанный мужчина признался, что в конце марта 2015 года он проник в ларек, установленный  на улице Полтавской, и похитил оттуда около 2 тыс. рублей, а также чай и сок на общую сумму 1846 рублей.

Также установлено, что злоумышленник, разбив стекло витрины, проник в магазин сантехники на улице Белинского и совершил попытку кражи товара. Довести преступление до конца ему помешали сотрудники частного охранного предприятия. Тогда злоумышленник скрылся в неизвестном направлении.

Полицейским почти через год удалось раскрыть преступления и задержать подозреваемого. Возбуждены уголовные дела.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров