Поиск по сайту
Общество
06.01.2016 09:56

Нижегородский мастер продал машину клиентки

Женщина сдала автомобиль в автосервис.
Нижний Новгород. 06 января. NewsRoom24.ru - В Нижнем Новгороде мастер автосервиса продал автомобиль клиентки. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

В сентябре 2014 года в районный отдел полиции с заявлением о противоправных действиях работника автосервиса обратилась жительница Ленинского района Нижнего Новгорода, которая рассказала, что под предлогом оказания услуг по устранению технических неисправностей транспортного средства, мужчина завладел ее автомобилем стоимостью 600 тысяч рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый в совершении мошеннических действий с чужим автотранспортом 31-летний местный житель. Мужчина пояснил, что похищенный автомобиль он продал неизвестному гражданину, так как нуждался в деньгах.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров