Поиск по сайту
Общество
29.12.2015 12:04

Павел и Галина пойдут в "Лимпопо" бесплатно 3 января

В течении зимы "Лимпопо" проводит акцию для обладателей определенных имен.
Нижний Новгород. 29 декабря. NewsRoom24.ru - Павел и Галина пойдут в "Лимпопо" бесплатно 3 января. Об этом сообщает пресс-служба зоопарка.

В течение всего зимнего периода в нижегородском "Лимпопо" по воскресеньям проходит акция, в рамках которой обладатели определенных имен получают возможность посетить зоопарк бесплатно.

По многочисленным просьбам нижегородцев «Лимпопо» в декабре 2015 года  возобновил акцию по безвозмездному посещению зоопарка обладателями определенных имен. Воспользоваться этой возможностью уже смогли Вячеславы и Анны, Дмитрии и Анастасии, Сергеи и Светланы, Денисы и Марины, а 3 января это смогут сделать Павлы и Галины всех возрастов! Пропуском в зоопарк для них послужат удостоверяющие личность документы.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров