22 декабря в пресс – центре «Медиа Страйк холл» (ул. Ковалихинская, 8, 10 этаж) состоится торжественная выплата благотворительных пожертвований на лечение и новогодняя ёлка для детей – инвалидов. Об этом сообщают организаторы.
Ежегодная ёлка для детей – инвалидов организована Благотворительным фондом «Нижегородский», на празднике будут присутствовать более 80 детей с различными заболеваниями, которые получают благотворительную помощь от Фонда, а так же дети, которые уже прошли лечение в клиниках России.
В этом году прошла добрая акция «Как рождаются чудеса». Суть акции в том, что дети пишут письма Деду Морозу на игрушки, книги и другие подарки, а жители города выступают в роли добрых волшебников и дарят их. Таким образом, были собраны подарки для детишек.
18+