Нижний Новгород. 14 декабря. NewsRoom24.ru - Только 8% корпоративов в Нижнем Новгороде проходят с участием знаменитостей. Об этом свидетельствуют данные совместного исследования HeadHunter и Работа Mail.Ru.
Как отмечается в сообщении, 13% работодателей Нижнего Новгорода никогда не проводят новогодние празднования для сотрудников. А 41% сотрудников нижегородских компаний заявили, что в их компании корпоратив проводят ежегодно, и этот год не станет исключением.
При этом в 57% компаниях праздник проходит в «домашнем» формате без приглашения знаменитых гостей. Лишь 8% сотрудников нижегородских компаний ежегодно имеют возможность видеть звёзд на своем корпоративе.
Наиболее популярные звёзды корпоративных новогодних вечеринок – музыкальные группы или певцы (68%). Следом с огромным отрывом идут резиденты Comedy Club, Stand Up Comedy или участники КВН (12%). Иногда на корпоративные мероприятия приглашаются актёры (7%), теле - и радиоведущие (4%) и спортсмены (2%).
Треть сотрудников (33%) отметили, что, выбирая звезду для новогодней вечеринки, компания проводит внутренний опрос, а 23% признались, что обычно выступают любимые звёзды руководителей.
18+
Автор: Алина Карпова
Еще в рубрике