Поиск по сайту
Жизнь
06.11.2015 20:59

64 нарушения правил проезда на запрещающий сигнал светофора выявлено полицейскими с 3 по 5 ноября

Профилактические операции «Пешеходный переход» и «Светофор» прошли в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 06 ноября. NewsRoom24.ru - 64 нарушения правил проезда на запрещающий сигнал светофора выявлено полицейскими с 3 по 5 ноября.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД России по Нижегородской области, в эти дни на территории областного центра инспекторами ДПС ГИБДД по городу Нижнему Новгороду проводились профилактические операции «Пешеходный переход» и «Светофор».

Целью рейдов являлось снижение количества наездов на пешеходов, осуществляющих переход проезжей части по нерегулируемым пешеходным переходам, а также оказание профилактического воздействия на нарушителей проезда на запрещающий сигнал светофора.

За период проведения операции сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено более 500 нарушений ПДД, в том числе 12 нарушений правил проезда пешеходных переходов; пять нарушений ПДД, совершенных пешеходами; 64 нарушения правил проезда на запрещающий сигнал светофора; 25 нарушений ПДД, совершенных пешеходами; 13 фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения или фактов отказа водителей от медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений