Поиск по сайту
Общество
03.11.2015 17:25

Нижегородское УФАС прекратило дело в отношении ЗАО «Газпромнефть – Северо-Запад»

Дело рассматривалось с февраля 2015 года.
Нижний Новгород. 03 ноября. NewsRoom24.ru - Управление Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области прекратило дело в отношении ЗАО «Газпромнефть – Северо-Запад». Об этом сообщается на сайте Нижегородского УФАС.

Дело в отношении ЗАО «Газпромнефть - Северо-Запад» было возбуждено Нижегородским УФАС в феврале 2015 года. Антимонопольное ведомство усмотрело в деятельности компании признаки нарушения ч.1 ст.10 Федерального закона «О защите конкуренции» в части установления и поддержания монопольно высокой цены на автомобильные бензины марок АИ-92 и АИ-95, реализуемые компанией на территории Нижнего Новгорода и Дивеевского района Нижегородской области.

По результатам рассмотрения дела комиссия Нижегородского УФАС пришла к выводу, что нарушений антимонопольного законодательства со стороны ЗАО «Газпромнефть – Северо-Запад» не было.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике

Новости партнёров