Поиск по сайту
Общество
13.10.2015 09:46

РСМ прокомментировал скандал после Дня первокурсника в НГТУ

Областной комитет Нижегородского РСМ полностью поддерживает позицию общественности.
Нижний Новгород. 13 октября. NewsRoom24.ru -

Председатель Нижегородской областной организации РСМ Татьяна Баринова прокомментировала скандал по поводу Дня первокурсника НГТУ им. Р.Е. Алексеева, который разгорелся в соцесетях.

Как сообщает пресс-служба организации, мероприятие номинировано на «Черную метку Нижнего Новгорода», поскольку в его программе было «море алкоголя, стрип-шоу и эротические конкурсы.

 «Подобное мероприятие должно создать атмосферу, в которой молодой человек может расслабиться и повеселиться, - заявила Татьяна Баринова. – К сожалению, организаторам не удалось грамотно проработать программу так, чтобы такая атмосфера была создана в рамках приличия.

Областной комитет Нижегородского РСМ полностью поддерживает позицию общественности, и считает, что подобный формат проведения мероприятий для первокурсников не допустим».

По словам Бариновой, сейчас выясняются обстоятельства инцидента. «Здесь самое главное разобраться в ситуации и в случае, если нарушения действительно были, привлечь к ответственности виновных», - отметила она, добавив, что «студенческие годы – это самое прекрасное и беззаботное время, а дни первокурсника – прекрасная традиция для каждого вуза».

Ранее сообщалось, что стриптиз устроили на посвящении в первокурсники в НГТУ.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров