Нижний Новгород. 28 августа. NewsRoom24.ru - Благотворительный фонд Олега Кондрашова 31 августа организует для детей из многодетных семей праздник, приглашение на который получили участники акции «Все, что в школу нужно - собираем дружно». Об этом сообщили в фонде.
Для ребят готовится экскурсия в музей физики «Кварки». А кроме этого на празднике будут работать профессиональные парикмахеры, которые бесплатно сделают стрижки всем желающим школьникам.
В этом году Благотворительный фонд Олега Кондрашова в четвертый раз проводил акцию «Все, что в школу нужно, собираем дружно». Накануне нового учебного года помощь на покупку необходимых товаров получили от фонда 96 многодетных семей, в которых 410 детей 1 сентября сядут за парты.
За время существования акции Благотворительный фонд Олега Кондрашова помог собраться в школу 991 ребенку. По условиям акции, первые три года фонд помогал тем многодетным семьям, где учиться идут сразу несколько ребят, четверо и более. В этом году по решению Олега Кондрашова помощь оказывалась всем многодетным семьям, испытывающим финансовые трудности, которые обращались в фонд за помощью, если даже в них меньше было школьников, чем предполагают условия акции.
18+
Еще в рубрике