Поиск по сайту
Общество
10.08.2015 18:24

Пробные топки систем теплоснабжения пройдут в Нижнем Новгороде с 1 по 15 сентября

Цель - определение фактической готовности систем теплоснабжения и потребителей к работе в зимних условиях.
Нижний Новгород. 10 августа. NewsRoom24.ru - Пробные топки систем теплоснабжения пройдут в Нижнем Новгороде с 1 по 15 сентября. Соответствующее постановление и.о главы администрации города Андрея Черткова опубликовано на сайте городской администрации.  

Теплоснабжающим организациям рекомендовано до 1 сентября разработать и согласовать с районными администрациями графики проведения пробных топок систем теплоснабжения

Теплоснабжающим и теплосетевым организациям, а также организациям, осуществляющим деятельность по управлению многоквартирными домами, независимо от форм собственности, и организациям, имеющим в ведении объекты социальной сферы, провести пробные топки систем теплоснабжения с 1 по 15 сентября.

Главам администраций районов города рекомендовано до 21 сентября представить в департамент жилья и инженерной инфраструктуры администрации города реестры актов проведения пробных топок систем теплоснабжения потребителей.

Цель пробных топок – определение фактической готовности систем теплоснабжения и потребителей тепловой энергии к работе в зимних условиях.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике

Новости партнёров