Поиск по сайту
Общество
10.08.2015 13:37

Жеребьевка на приобретение права получения разрешений на добычу кабана, лося и медведя пройдет в Нижегородской области

Выдача разрешений на добычу охотничьих ресурсов осуществляется в целях их рационального использования.
Нижний Новгород. 10 августа. NewsRoom24.ru - 11 августа пройдет жеребьевка на приобретение права получения разрешений на добычу кабана, лося и медведя в общедоступных охотничьих угодьях Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В мероприятии примет участие министр экологии и природных ресурсов Нижегородской области Юрий Грошев.

Выдача разрешений на добычу охотничьих ресурсов осуществляется в целях их рационального использования.

По информации министерства, жеребьевка будет разыграна среди охотников, которые в установленном порядке в срок с 1 мая по 30 июня 2015 года подали заявления в министерство экологии и природных ресурсов
Нижегородской области на приобретение права на получение разрешения на добычу охотничьих ресурсов на территории общедоступных охотничьих угодий Арзамасского, Ветлужского, Володарского, Городецкого, Ковернинского, Пильнинского  районов и городского округа Шахунья.

Во время проведения жеребьевки будет осуществляться аудио- и видеозапись.

Как пояснили в региональном минэкологии, охотники, подавшие заявления, могут лично  присутствовать на жеребьевке или направить для участия в заседании своего представителя. О своем решении присутствовать на заседании охотники должны были уведомить не позднее 3 дней до проведения жеребьевки и представить в минэкологии информацию об участниках для оформления пропуска.

Также информация о  результатах проведения жеребьевки будет размещена на официальном сайте министерства экологии и природных ресурсов Нижегородской области в течение 5 дней со дня ее проведения.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров