Поиск по сайту
Общество
06.08.2015 15:47

Праздник, посвященный Всероссийскому дню физкультурника, пройдет в Нижнем Новгороде

Около 1000 нижегородцев соберутся на стадионе пляжных видов спорта на Гребном канале.
Нижний Новгород. 06 августа. NewsRoom24.ru - 7 августа в 11.00 на стадионе пляжных видов спорта на Гребном канале состоится городской спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

В мероприятии примут участие ветераны нижегородского спорта, заслуженные работники физической культуры, победители и призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы, руководители спортивных и общественных организаций, детско-юношеских спортивных школ, тренеры и юные спортсмены. Всего в празднике примут участие около 1000 человек.

В рамках спортивного события состоятся соревнования по пляжному футболу, пляжному волейболу, домино, воркауту, роупскиппингу, в которых могут принять участие все желающие. Учащиеся СДЮСШОР по гребному спорту продемонстрируют свое мастерство в показательных соревнованиях по академической гребле, гребле на байдарках и каноэ. Также в программе мероприятия показательные выступления ведущих нижегородских спортсменов по художественной гимнастике и концертная программа.

Завершится праздник награждением победителей и призеров соревнований.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров