Поиск по сайту
Общество
05.08.2015 08:25

Непроверенные семена картофеля посеяли в Лысковском районе

Это было выявлено в ходе проверки Россельхознадзора.
Нижний Новгород. 05 августа. NewsRoom24.ru - Непроверенные семена картофеля посеяли в Лысковском районе.

Как сообщает пресс-служба Россельхлзнадзора, проведена внеплановая выездная проверка по контролю выполнения ранее выданного предписания в отношении индивидуального предпринимателя в Лысковском  районе.

Ранее индивидуальный предприниматель, глава фермерского хозяйства У.В. Курбаков был привлечен к административной ответственности за высев несортовых семян картофеля, без документов, удостоверяющих сортовые и посевные качества.

В результате проверки было установлено, что  Курбаков высеял картофель, без документов, удостоверяющих сортовые и посевные качества.

В отношении предпринмателя составлен протокол об административном правонарушении, выдано предписание.

Материалы дела об административном правонарушении переданы по подведомственности мировому судье.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров