Поиск по сайту
Общество
21.07.2015 09:50

Комментированные чтения по произведению Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева» пройдут в Нижнем

Мероприятие пройдет в центре семейного чтения в Автозаводском районе.

Нижний Новгород. 21 июля. NewsRoom24.ru - Комментированные чтения по произведению Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева» пройдут в Нижнем.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 22 июля в 11.00 в центре семейного чтения состоятся комментированные чтения по произведению Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева», приуроченные к юбилею писателя.

В рамках мероприятия юные автозаводцы примут участие в викторине «Путешествие в мире сказок Андерсена», играх «Собери слово» и «Вьюга». Также ребята услышат рассказы о сказочнике, вспомнят известные и любимые произведения датского писателя.
В завершение мероприятия дети нарисуют на асфальте героев сказокГанса Христиана Андерсена.

Напомним, библиотека «Центр семейного чтения» во время летних каникул принимает участие в программе летних чтений для детей «Книжные секреты солнечного лета». Каждую среду рядом с библиотекой проходят громкие чтения детской литературы в рамках акции «Библиопикник».

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров