Поиск по сайту
Общество
17.07.2015 08:05

Вопросы создания комитета «За честные выборы» обсудят в Нижнем Новгороде 17 июля

Пресс-конференция пройдет в конференц-зале Центра Международной Торговли.
Нижний Новгород. 17 июля. NewsRoom24.ru - Политические партии и общественные организации проведут пресс-конференцию по созданию нижегородского комитета «За честные выборы»

Как сообщают организаторы, 17 июля  в 11.00 в конференц-зале Центра Международной Торговли по адресу ул. Ковалихинская, 8 представители политических партий и общественных организаций проведут пресс-конференцию по созданию нижегородского комитета «За честные выборы».

Участники пресс-конференции соберутся за круглым столом, чтобы подписать соглашение о создании нижегородского комитета «За честные выборы», рассказать о ближайших планах и механизмах работы, а также пригласить всех заинтересованных нижегородцев принять участие в дальнейшей работе комитета.

Свое участие в пресс-конференции уже подтвердили представители  партий, КПРФ, «Справедливая Россия», «Патриоты России», «Партия Великое Отечество» , «Единая Россия», «Российская партия пенсионеров за справедливость». Также в пресс-конференции примут участие представители более 10 различных общественных организаций, которые заинтересованы в проведении чистых и прозрачных выборов в Нижнем Новгороде в сентябре этого года и готовы выступить в качестве общественных наблюдателей в ходе всего процесса избирательной кампании в городскую Думу Нижнего Новгорода.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров