Владимир Шелепов официально представлен в должности руководителя Управления федеральной налоговой службы по Нижегородской области. Ранее он был исполняющим обязанности руководителя УФНС Ростовской области.
Собрание, посвященное назначению нового руководителя, прошло 7 июля.
Владимир Шелепов был назначен на должность руководителя УФНС по Нижегородской области 3 июля 2015 года. С 7 июля он официально приступил к своим обязанностям. Трудовой контракт Владимира Шелепова подписан на 2 года.
Занимавший должность руководителя УФНС по Нижегородской области с декабря 2012 года Дмитрий Фотинов переведен на аналогичную должность в Ростовскую область.
В новой должности Владимир Шелепов намерен сосредоточиться на повышении собираемости налогов в регионе.
Напомним, Виктор Дежуров освобожден от должности начальника ГУ ФСИН РФ по Нижегородской области.
Справка
Владимир Германович Шелепов в 2002 году закончил Ростовский госуниверситет. Имеет два высших образования – экономическое и юридическое. С 2002 года работал в Межрегиональной инспекции ФНС по Южному федеральному округу. С 2006 по 2009 годы замещал должности замначальника ИФНС России по Песчанокопскому району Ростовской области и начальника Межрайонной ИФНС России № 16 по Ростовской области. В августе 2010 года назначен на должность руководителя инспекцию ФНС по Ленинскому району города Ростова-на-Дону. В 2011 году стал сначала заместителем, а потом и.о. руководителя УФНС по Ростовской области. Доктор экономических наук.
Фото с сайта www.nalog.ru